Что будет если сказать бабушке что картошку можно купить в магазине

- Ученик (12), открыт 6 часов назад
11 ответов
YT_VolkOFF Оракул (79262) 6 часов назад
Если вы скажете бабушке, что картошку можно купить в магазине, она, скорее всего, удивится и спросит, зачем вам это.
DoBpbIu_PaByk Профи (517) 6 часов назад
Мучительная смерть
-Ученик (12) 6 часов назад
У бабушки?
DoBpbIu_PaByk Профи (517) -, Да у всех подряд
Pisunmedvedya Знаток (322) 6 часов назад
Дисбаланс вселенной в тоже время с ее тепловой смертью
хаба э Ученик (44) 5 часов назад
посадят на трехлитровую банку с лимонным компотом
В ночи Искусственный Интеллект (151946) 5 часов назад
Лекцию прочтёт о том,почему её картоха лучше магазинной...и накормит ею,чтобы урок пошёл впрок..)а в сезон может и припахать тебя к её сбору...дабы со всех сторон её ,,ценность"прочухал,а не ток,когда она уже во рту..))
Александрия Мыслитель (5694) 5 часов назад
Она расскажет где подешевле купить
коша Искусственный Интеллект (160102) 4 часа назад
можно и капусту купить. но зачем деньги тратить?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) 3 часа назад
а раньше и молоко и масло можно было не покупать...
так и скажи.
Ольга Трушина Оракул (71292) 1 час назад
Она скажет, Когда вырстешь из родительских штанов, начнёшь зарабатывать, то покупай хоть слона. А пока она живая. все будете корячиться на огороде и жрать свою картошку.