Как обьяснить такое поведение? (вн)
Мужчина мне задаёт вопрос:
"Почему ты мне не пишешь в течение дня в телеграм?"
Я ему отвечаю:
"Я тебе утром писала, днём бывает пишу, вечером".
На это он мне отвечает:
"Нет, это я тебе первым пишу".
Что самое интересное - он читает мои сообщения и не отвечает на них... хотя по его словам, он постоянно сидит в телеграме. Как это вообще можно назвать?
Нытик,который пытается тебя ,,прогнуть" своими дебильными обидками...моск тебе вынесет,не оправдывайся,ты не его кукла,в кои он ещё не наигрался..)подари ему свободу с барскага плеча,будь милостива..))
"Детский сад, штаны на лямках!"
Зачем вам связываться с неадекватными людьми? Ведь видно же, что человек ненормально реагирует...Нормальные люди так не реагируют...С такими лучше не поддерживать общение ...
Дурак?
странные люди, сейчас же всё фиксируется. сядьте спокойно на диван и покажите друг другу, что в телефонах и кто первЕе писал. я понимаю, в наше время было "я звонил - ты не брала", как в той песне, но сейчас-то всё записано.