Стоит ои купиьь несколько акций от разных компаний сразу?

Карандаш без чернил Мастер (1614), закрыт 2 часа назад
Типа купить всего понемногу, вежь рынок вроде растет в среднем
Это по обществу дз
Лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95578) 6 часов назад
Продаёшь квартиру трех комнатную.
Покупаешь себе комнату в общежитии.
Деньги выкладываешь в акции. Доход 140 тысяч в год. Или 20 тысяч в месяц.
Все работать не надо.
Лев БабушкинМыслитель (6048) 6 часов назад
для 20 в месяц нужно 240 в год
Денис, Боталов Оракул (95578) Лев Бабушкин, согласен. Для бизнес плана ещё жена нудна с квартирой
Ted MacLeodПросветленный (27174) 6 часов назад
Раскатал губу, ага. Акции как растут, так и падают.
Остальные ответы
Лев Бабушкин Мыслитель (6048) 6 часов назад
а деньги на это есть хотя-бы
Карандаш без чернилМастер (1614) 2 часа назад
А это на уроке по обществу было. Мы командами вкладывались в компании выдуманные, прочитав новости за год (тоже выдуманные), и так делали 5 раундов, каждый раунд = год
hjtuk wsdfsdf Гуру (3099) 6 часов назад
заходил на днях в сбер инвестиции - весь рынок падает
Ted MacLeod Просветленный (27174) 6 часов назад
Положи деньги на депозиты в разные банки. И только 10% можешь вложить в акции, и то это дело рискованное. Можешь и пролететь.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310611) 5 часов назад
Не все компании выплачивают дивиденды .Это как решит совет директоров .И будешь сидеть с этой бумажкой до скончания веку.