Почему пельмени сибирская коллекция невкусные, а стоят 500 рублей

Анатолий Глазнев Профи (863), открыт 9 часов назад
Купил их, а они все разваливаются, тесто как сопли, а вкуса вообще нет. Покупал пельмени за 300 рублей, те вообще шик. За что переплата
9 ответов
Егор Коробейников Ученик (6) 9 часов назад
Дорогие потому что расскрученная продукция у них,поэтому и они и не очень..
Ted MacLeod Просветленный (27174) 9 часов назад
В пельменях главное это дата производства. Если они изготовлены две недели назад, они съедобные. А если им полгода - неизвестно как их хранили и перевозили.
нерс Профи (652) 9 часов назад
Потому что эти Пельмени Призидентского Класса.
Godfather Мудрец (12609) 9 часов назад
Пельмени делают из говнa и клея, скажи спасибо если переварил
Serg Havr Искусственный Интеллект (189637) 8 часов назад
Сперва надо было поджарить с луком в сливочном масле, а отваривать в надо в бульоне с мясом телятины.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128148) 5 часов назад
Потому что магазинные пельмени вкусными не бывают.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172142) 1 час назад
А я как представлю, что могут накидать в фарш, мне таки дурно становится. Туда ж все отходы обвалки идут. Сам то налепи заморочься, не трудно ж, просто слегка времезатратно .
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228614) 45 минут назад
потому что все фабичные пельмени - это суррогаты