Читала, что он победил в конкурсе, но почему не учли, что он бывший участник опг? ощущение будто обратили какое-то внимание на него лишь когда он сбил двух подростков)) почему его вообще приняла единая россия? почему человеку, который должен быть в тюрьме выдают награды как почетного гражданина города. честно, я не особо этого понимаю. другие его друзья из опг сели в тюрьму (кого поймали), а он устроил себе карьеру в политике. хотя посмотрев историю и других людей из рязани, то ощущение будто там в думу берут только зеков))) странно, что некоторых ребят из-за родственников преступников не берут даже в полицию, а тут человек, который лет 10 точно должен сидеть почему то попал в думу и даже ушел от наказания после убийства детей.
Здрасьте, вы тоже е с Рязани?)) Его водитель жил в соседнем доме, тот, который взял вину на себя за сбитых пацанов. Криминал в политике - дело обычное, они всегда там, где большие деньги.