Народ мне укололи укол что мне есть теперь не хочется почему-то.
Укололи антибиотик и после него у меня был жар , температура, морозило и трусило, короче как оказалось что меня укололи бракованым препаратом. Еще я рвал и меня повезли в больницу , там вкололи жаро-понижающий и все нормализовалось . Температура спала, я перестал морозить, но аппетит так и не пришел. Такое чувство как желудок стал и теперь мне не хочется вообще есть , я только пью чаи и всё. Куда делся аппетит, как будто подменили . Что ни так с моим организмом после отравления ? Реально, пью воду и даже чувствую сколько мне надо сьесть. Почему у меня отбило от хавчика, после отравления? Что ни сьем ничего не хочу есть , прям ну жопа какая-то. Раньше пхал у себя всё а сейчас ничего не могу сьесть. Долго это будет со мною такое, или оно обязательно пройдет ? Посоветуйте у кого было подобное?
Ты стал гулем
Полисорб хотя бы не просто воду. А как понять бракованный просроченный чтоли
После отравления это нормально. Кишечник еще не восстановил нормальную работу.
Просто нету аппетита, это не навсегда
Худеете.