Отпустить или подождать? или смысла уже нету?

Евгения Лапкина Ученик (99), открыт 12 часов назад
Ребят хочу чтобы вы мне дали совет, с парнем встречалась почти год и мы расстались из за того что он устал что я на эмоциях много говорю лишнего, говорит он не хочет отношений но хочет быть друзьями при дом пишет что любит, а сегодня вовсе гуляли целовались обнимались, все как раньше, пришла домой попросила его тг просто чтобы был потому что привыкла, он отказал я понимаю личная вещь но у нас всегда были тг друг друга
7 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617575) 12 часов назад
Подожди, отпустив, так как смысла нет...
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185315) 12 часов назад
А что такое ТГ?
Евгения ЛапкинаУченик (99) 12 часов назад
социальное приложение
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185315) Евгения Лапкина, а секс у вас был?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64431) 11 часов назад
Проявите твёрдость, нет, значит нет. И не друзья. А то он слишком хитро.опый
BaikalTrailRunning Мудрец (11542) 8 часов назад
тебя используют, в роли девушки и тем более супруги не рассматривают
Сергей Портнягин Мастер (1691) 3 часа назад
Ситуация, которую вы описываете, действительно сложная и требует внимательного подхода. Давайте разберем, что происходит и какие шаги вы можете предпринять.

1. Понимание его позиции

- Неопределенность в отношениях: Он говорит, что не хочет отношений, но при этом продолжает проявлять чувства (целоваться, обниматься). Это может указывать на его внутренние противоречия: он может не быть готовым к серьезным отношениям, но все еще испытывает к вам привязанность.
- Друзья или что-то большее?: Его желание остаться друзьями может быть способом сохранить связь с вами, не беря на себя обязательства.

2. Ваши чувства и потребности

- Определите свои чувства: Подумайте о том, что вы хотите от этих отношений. Если вам важно быть в отношениях, а не просто дружить, это стоит обсудить.
- Как вы себя чувствуете?: Если его поведение вызывает у вас больше вопросов и сомнений, чем радости, возможно, это сигнал о том, что нужно пересмотреть ваши отношения.

3. Обсуждение ситуации

- Открытое общение: Поговорите с ним о том, что вы чувствуете. Скажите ему, как вы воспринимаете его действия и что вам важно в ваших отношениях. Возможно, он не осознает, как его поведение влияет на вас.
- Спросите о будущем: Обсудите, что он имеет в виду под "дружбой". Это поможет вам понять его намерения и решить, хотите ли вы продолжать общение в таком формате.

4. Дайте себе время

- Не торопитесь с решениями: Если вы чувствуете себя запутанной, дайте себе время на размышления. Не стоит принимать решения на эмоциях.
- Поставьте границы: Если вам тяжело общаться с ним в текущем формате, возможно, стоит временно ограничить общение. Это поможет вам прояснить свои чувства.

5. Решение: отпустить или ждать?

- Если хотите отпустить: Если вы понимаете, что хотите серьезных отношений и не готовы оставаться друзьями без обязательств, возможно, стоит отпустить его.
- Если хотите подождать: Если вы готовы дать ему время и посмотреть, как будут развиваться события, попробуйте продолжать общение с ним, но при этом будьте внимательны к своим чувствам.

Ваша ситуация требует открытого общения и понимания собственных потребностей. Постарайтесь разобраться в своих чувствах и обсудить их с ним. Это поможет вам принять более осознанное решение о том, стоит ли продолжать отношения или лучше отпустить их.