Почему россияне переезжают из центральной России в Екатеринбург?

nickname Мастер (1060), открыт 5 часов назад
Что там есть такого хорошего? Я знаю что там есть учебные заведения по 'творческим' профессиям - музыкальные, театральные и т.д. Что ещё?
6 ответов
Олег Соломонов Мастер (1844) 5 часов назад
Центр (территориально)
nicknameМастер (1060) 5 часов назад
Ну и что? Не административно же
Олег Соломонов Мастер (1844) nickname, изз ситуации в мире. Так безопаснее
Sans Мыслитель (6247) 5 часов назад
Вот мне Сибирь больше нравится, чем центральная Россия, им может урал нравится, кто знает
Олег СоломоновМастер (1844) 5 часов назад
Насчет Сибири не знаю, а вот Новосиб я бы с удовольствием посетил еще раз
Serg Havr Искусственный Интеллект (189639) 5 часов назад
Там Ельцин-центр, есть куда сходить на выходные после трудовой недели.
Антоха См Гуру (3870) 5 часов назад
Всегда в разные города переезжали, и будут переезжать, а именно этот город это просто акцентирование внимания
Lola rennt Искусственный Интеллект (175801) 30 минут назад
Впервые слышу о таком массовом переезде. Откуда информация?
Если не массовый, то в этом ничего особенного нет. И в обратном направлении тоже едут. Обычно переезжают из-за работы или к родне.
И, кстати, почему "творческие" у вас в кавычках? Вы их таковыми не считаете?