Совместимость компонентов пк

Тигран Ванесян Ученик (97), открыт 8 часов назад
Что будет если подключу в материнскую плату гигабайт x570 гейминг х с процессором райзен 7 5800х 4 плашки оперативной памяти 2 фури beast 3733 мгц на 16 и xpg adata gammix d10 на 3600мгц на 32
Будет ли комп работать не будут ли сбои или лучше не совмещать их
1 ответ
Bardak Знаток (494) 8 часов назад
Всё будет работать нормально. Единственное, что модули оперативы будут работать на минимальной частоте, т.е., на 3600 Мгц.