Управление Genshin Impact на xbox

Татьяна Мартыненко (Рехлова) Знаток (289), открыт 1 день назад
Как в на карте выбрать пункт для телепортации? На ПК это было левой кнопкой мыши, но на xbox основная кнопка А только ставит метки, пункт телепортации не выбирается.
1 ответ
Антон Дубовицкий Профи (759) 1 день назад
Хз, у меня плойка 4 была
Татьяна Мартыненко (Рехлова)Знаток (289) 1 день назад
А как там сделано? Наводишь кружок на точку телепортации и он сам выделяется? Какой кнопкой на PS джойстике его выбирать и активировать телепортацию? Я просто предполагаю, что схему управления не стали менять для разных приставок.
Антон Дубовицкий Профи (759) Татьяна Мартыненко (Рехлова), не помню, 2 года назад играл
Глеб ОлеговичУченик (64) 18 часов назад
Решил вопрос?