тимур мирзин
(547),
на голосовании
4 дня назад
Помогите, прошу вас. Играл в игрушку(сталкер 2). Спустя долгое время экран монитора погас , а комп работал без вентиляторов, Я естественно выключил резко ПК. После я запустил ПК, а он на секунду врубал кулера,подсветку и резко вырубал. Спустя время(30 мин) он начал уже врубаться и через 5-30секунд вырубаться. После я вытащил мать из корпуса и включил его, все работало , но изображения не было. Спустя пару махинаций у меня при включении один раз включалась подсветка кулера на проц, а при повторном включении уже ничего не реагирует
Дополнен 1 месяц назад
Ответы типо сдохла видеокарта, проц, оператива, ссд,хдд,БП не принимаются. Я все проверил , все робит.