Что вы думаете об этой фотографии?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8124), открыт 7 часов назад
9 ответов
Кот Просветленный (28317) 7 часов назад
Я не думаю о фотографиях левых мне людей!
Людмила Искусственный Интеллект (485384) 7 часов назад
Так легко можно похоронить карьеру на примере Панина.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352836) 6 часов назад
К всему людям по одному чёрту проставлено, а к талантам три. Тут надо себя в руках держать. Не тебе Господь талант дал для потехи а чтобы людям его нёс. Не справился он с искушенем. Вспомните Михаила Ефремова.
республика Оракул (75143) 5 часов назад
я думал что панин не такой длинный