Перевод с озон банка

KBMoglan Ученик (154), открыт 5 часов назад
Пишет, что что бы переводить деньги с озон на другую карту, требуется подтверждение личности в госуслугах. Там по моему паспорт просят написать и ещё что то. Стоит бояться и не подтверждать личность?
6 ответов
Антон Дубовицкий Профи (760) 5 часов назад
Если вы ничего не делали, то явно не стоит передавать свой паспорт
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7918) 5 часов назад
Вы же знаете, что такого быть не должно. Найдите в интернете: фишинг. Накачали вирусов.
sick boy Знаток (465) 5 часов назад
Какую сумму планировали первести? Возможно есть лимит для неподвержденных пользователей
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175307) 2 часа назад
Это банк. Если действительно они просят. Вот вы, скажем, газпромбанку передали бы данные паспорта, чтобы счёт открыть?
Alex Ivanov Мудрец (19378) 2 часа назад
Таковы требования законодательства.
Сейчас во всех финансовых организациях требуется подтверждение личности
ДиMAN Мыслитель (7231) 2 часа назад
Миллионы людей подтвердили. Миллионы честных, порядочных людей подтвердили и спят спокойно.