Перевод с озон банка
Пишет, что что бы переводить деньги с озон на другую карту, требуется подтверждение личности в госуслугах. Там по моему паспорт просят написать и ещё что то. Стоит бояться и не подтверждать личность?
Если вы ничего не делали, то явно не стоит передавать свой паспорт
Это банк. Если действительно они просят. Вот вы, скажем, газпромбанку передали бы данные паспорта, чтобы счёт открыть?
Миллионы людей подтвердили. Миллионы честных, порядочных людей подтвердили и спят спокойно.
Таковы требования законодательства.
Сейчас во всех финансовых организациях требуется подтверждение личности
Вы же знаете, что такого быть не должно. Найдите в интернете: фишинг. Накачали вирусов.