Высшая цель это дожить до пенсии в 13 000 р в месяц ?

Смутное время Знаток (491), открыт 7 часов назад
19 ответов
priam Оракул (52884) 7 часов назад
а она у вас 13 тыс? т.е. ты всю жизнь не делал ни куа? ай красава-ну наслаждайся
Мореход Искусственный Интеллект (601805) 7 часов назад
А работать не пробовал??
Дмитрий АндреевичМудрец (19238) 6 часов назад
У тебя больше?
Мореход Искусственный Интеллект (601805) Дима Димонов, Больше однозначно. Если у него пенсия 13 тыс значит он ни дня не работал
Предлагаешь пенсам работать, на сво?
Знай наших! Мастер (1796) 7 часов назад
Пенсия твоя, по труду твоему. Такую дают тем кто, по жизни от, работы бегал.
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (127476) 7 часов назад
Не совсем верное утверждение. Такую пенсию получают большинство населения кто работает у частиков ,которые показывают минимальную зарплату а то и вовсе не устраивают официально. Государству это выгодно потому и закрывают на это глаза
Знай наших! Мастер (1796) Василий Кабалевский, Это выбор человека,у кого работать и как оформляться.
У тебя выше?
Ярило Просветленный (46395) 7 часов назад
Ваша высшая цель совсем другая: тупо троллить, чтобы ни у кого не осталось сомнения в том, что извилина у вас одна и она между ягодиц, а не в мозгу, ввиду его отсутствия
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) 7 часов назад
Не дожить
а прожить весь месяц на такую пенсию.
петя пупкин Ученик (154) 7 часов назад
ну для украины это еще нормальная пенсия. минимальная намного ниже. а есть еще, кому для пенсии стажа не хватало. там соц выплата вместо пенсии. тоже копейки
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439427) 7 часов назад
Верно. Это нужно умудриться работать так, чтобы получать минимальную пенсию.
У тебя выше?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439427) Дмитрий Андреевич, у меня ее нет. Пока.
Louisiana Purchase Просветленный (44615) 6 часов назад
Высшая цель это получить себе постоянное местожительство размером 2 на 2 с видом на березу.?
Смутное времяЗнаток (491) 6 часов назад
гениально
Louisiana PurchaseПросветленный (44615) 6 часов назад
И оно когда-то же будет. Мы все когда-нибудь умрем, дружище. А через 200 лет нас так забудут, что будто нас никогда и не было.
Смутное время Знаток (491) Louisiana Purchase, да умеете вы поднять настроение
Louisiana PurchaseПросветленный (44615) 5 часов назад
Вот именно, что умею. Поэтому, пока вы живы наслаждайтесь этим моментом. Но вопрос о пенсии в 13 косарей тоже, знаете ли, как-то не вдохновляет.?
Valery Garanzha Оракул (77328) 6 часов назад
доживёшь, лодырь жопорукий... тока сегодня таких пенсий нет, будет у тебя 16000 как у нормального профессионального тунеядцы без стажа... с голоду не сдохнешь, хоть и пузо не нарастишь... а я так себе поживу на свой сороковник...
Смутное времяЗнаток (491) 6 часов назад
так это как ?
Valery Garanzha Оракул (77328) Смутное время, а я поймал инсульт в 2019г имея рабочий стаж 43года... дочка оформила группу, так что не бедствую...
Valery GaranzhaОракул (77328) 6 часов назад
это у меня сосед работал на севере, но просрал документы и поймав инсульт не смог оформить группу... теперь получает свои 16000 и тихо матерится...
Дмитрий Андреевич Мудрец (19238) 6 часов назад
Прочёл комменты и понял что здесь 90 процентов нужно посадить. ПС: спроси у них, а рады ли они, что ты дожил до пенсии? Прошлый раз они голосовали, чтоб у людей отменить пенсии. А теперь новая тема — самозанятый.
Высокую Пенсию, если доживёшь в квартирках будут получать только чиновники.
АскезаМудрец (17134) 6 часов назад
А тебя в палату номер 6.Вместе с автором вопроса.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) 6 часов назад
Нет , выс ш-ш-ш ая на 25тысяч рублей дожить .
Смутное времяЗнаток (491) 6 часов назад
просто шикарно, всегда об этом мечтал
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330779) Смутное время, вот и грю *мечтаю до жить до пенсии, а *светлое будущее *подождёт
Dmitriy Просветленный (39689) 6 часов назад
Нет-нет-нет, Высшая цель это продолжать жить по одному тебе известным "понятиям"...
республика Оракул (75141) 5 часов назад
эт уже не мечта . они заранее знают что будут работать