Если человека в суде признали невменяемым и направят на лечение то его прямо из здания суда повезут в больницу или нет

Влад Карди Ученик (84), открыт 7 часов назад
Отпустят ли человека домой из суда если его признав невменяемым отправят сразу в больницу или отпустят домой чтобы он подготовиться к помещению в больницу?
8 ответов
Юрий Иванов Знаток (496) 7 часов назад
Проверь потом нам раскажешь
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223506) 7 часов назад
Не отпустят. И положат в психушку не простую, а для заключённых. Та же тюрьма только с врачами и ударными дозами психотропов. Плюс гепатиты, тубик и СПИД.
АркашаПросветленный (36788) 6 часов назад
Зато простынки чистые.
Аркаша Просветленный (36788) 6 часов назад
Та не, скажут иди . Иди вылечивайся дома. Ещё и пенсию давать будут на бухло.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186079) 6 часов назад
Такое решение суда в силу вступает не сразу, поэтому не повезут
Влад КардиУченик (84) 6 часов назад
Спасибо большое тебе за адекватный ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147246) 4 часа назад
Без обследования в психиатрической больнице суд не может вынести решение о невменяемости.
175461 Просветленный (23338) 3 часа назад
А решение суда вступило в законную силу? Или дали время на обжалование?
И что в решение суда написано, место содержания гражданина определено?