Вы умеете хорошо встречать гостей у себя дома ? А если это человек 10 будет?++

L☀️✨ Мыслитель (5383), открыт 3 часа назад
Сможете их хорошо встретить
И чтобы были все счастливы и всем довольны ???
Эту толпу , делегацию накормить , красиво засервировать стол , развлечь чем - нибудь и потом проводить ?
20 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17634) 3 часа назад
конечно могу
Каталина коноплецкаяГуру (3884) 3 часа назад
Пивом из угостишь?
Микил Дилонсер Мудрец (17634) Каталина коноплецкая, ДА
Skip Мыслитель (7575) 3 часа назад
Если 10 человек то понадобится много вазелина
Лев Бабушкин Мыслитель (6052) 3 часа назад
Я готовлю на любителя и шучу так же
Стивен Петров Просветленный (23235) 3 часа назад
а если это человек 10 будет, то я просто не открою, ибо н е х у й
p. s встречать гостей не означает сразу жрать
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122471) 3 часа назад
Да, у меня меньше и не бывает гостей, каждый ДР))
игорь зайцев Мудрец (15127) 3 часа назад
да можно только чтобы они были не нежданные
Щенок Оракул (66093) 3 часа назад
у гостей не приглашаю
Человек Гриб Просветленный (29342) 3 часа назад
И срать, ссать будут в окошко. На свой священный унитаз их не пущу, только мне позволено на нём сидеть
Павел Волгин Просветленный (30602) 3 часа назад
Бывало, просто тупо шли "на природу" или созванивались с хозяином ближайшего бара... Кстати, все уже были к такому повороту готовы и "по вечерней форме одежды" не приходили;)...
Человек. Гуру (2822) 3 часа назад
Если лучшие, то да, а если нн, то нет
Максим Плотарев Просветленный (33373) 3 часа назад
Встречали и 10 и 30,было дело. Муторно это . Но 10 - и сейчас легко.Только половина еды будет из доставки
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114395) 3 часа назад
Мы уже лет 30 так кочуем толпой до 15 чел (3-4 машины) друг-к-другу по гостям.. по всем праздникам..
С дружной готовкой, ночевкой (часто и на полу)...
Андрей Гуру (3381) 3 часа назад
Жена этим занимается. Сам то я накуплю салатиков из гипермаркета. Посуда красивая и скатерть у меня есть. Знали куда шли
Nik Искусственный Интеллект (256856) 2 часа назад
У нас семья 13 человек ( сыновья, невестки, внуки), регулярно собираемся у нас дома.
Живу в раю Просветленный (47252) 18 минут назад
Умею. Но не хочу.
Последние гости были- друг моих родителей с внуком ( внуку лет 37) . Приехали пока я на работе была. Мужу с ними особо разговаривать было не о чем. Мне показали как умирала жена гостя ( это так бывает?). Пришли с пустыми руками. Намекали на коньяк...