ООП на пайтон

Святослав Гатилов Ученик (88), открыт 6 дней назад
Корректно ли использовать следующую конструкцию?
class CreatorWindow(QMainWindow, Ui_MainWindow):

close_window = pyqtSignal()

def __init__(self, parent=None):
super().__init__(parent)
self.setupUi(self)
self.icon = icon = IconQuestion(self.image_label, self, icon_path, self.con, self.cur)

class IconQuestion(QWidget):
"""Класс для виджета с вопросом и поддержкой перетаскивания."""
def __init__(self, parent=None, creator=None, icon_path="", con=None, cur=None):
super().__init__(parent)

self.setFixedSize(40, 40) # Размер виджета для удобства перетаскивания
self._offset = QPoint() # Переменная для отслеживания смещения при перетаскивании
self.creator = creator

self.con = con
self.cur = cur
Тоесть то, что экземпляр класса CreatorWindow Храниться в IconQuestion и используется там?
0 ответов