Губернатор Белгородской области призвал готовиться к отсутствию света и газа зимой. Там разве еще не газифицировано?

Waiting for the swans Мудрец (11459), открыт 5 часов назад
А как же тогда Белгород назвали одним из самых благоприятных городов для жизни в России? Он занял одну из лидирующих позиций в рейтинге Минстроя по качеству городской среды по итогам 2023 года. Вот, пожалуйста, СМИ в апреле 2024 года писали:

https://lenta.ru/news/2024/04/03/belgorod-nazvali-odnim-iz-samyh-blagopriyatnyh-gorodov-dlya-zhizni-v-rossii/?ysclid=m3tng053qa134908079

Разве без света и газа жить хорошо?
11 ответов
республика Оракул (75129) 5 часов назад
в падмасковье не тока не газифицировано но там ваабще обезлюживание и деревья на полях растут .
Old BastardsМудрец (18721) 5 часов назад
Падмасковье вааще как ишшо есть???
республика Оракул (75129) Old Bastards, чуть чуть наверно . читал на авито что в тверской области дом отдают за так и 40 соток в придачу
White Wizard Просветленный (47026) 5 часов назад
в кииви свет дали?
За деньги
Дмитрий АндреевичМудрец (19243) 4 часа назад
Тебе виднее.
Космический БурундукМудрец (12405) 4 часа назад
эта свинья в казахии
GoodWIN Просветленный (28477) 5 часов назад
...а при чём там Света, если электричество не всегда светоч разума?
Гриша Искусственный Интеллект (247224) 5 часов назад
Ты сюда приползаешь,чтоб высрать кучу ,переврав новости? Ты с Куива или Полтавы?
Причем тут Белгород,когда речь об области,причем *отсутствие газа и электричества в некоторых населенных пунктах* И причина понятна--одержимые как ты--за забором.
Ты тутошный хавнюк))
это г0вно - навальненок, бывший москвич, ныне казахский релокант
серет тут за мелкий госдеповский прайс с кучи эккаунтов:
https://otvet.mail.ru/profile/id290646189/
https://otvet.mail.ru/profile/id289220233/
https://otvet.mail.ru/profile/id295164505/
https://otvet.mail.ru/profile/id294972150/
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383722) 4 часа назад
Армянское радио отвечает:
В некоторой части Белгородской области проводятся учения для лучшей подготовки к зиме

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что власти региона готовятся к потенциальному ухудшению ситуации зимой, в том числе к отсутствию света и газа в некоторых населенных пунктах

Ко всей области это не относится, а Белгородская область действительно одна из самых комфортных для проживания
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109717) 4 часа назад
Не будет ни света ни газа, пооомучто укры разворотили там все обстрелами своими
Космический Бурундук Мудрец (12405) 4 часа назад
а казахстан весь газифицирован? ну откуда ты вещаешь
...смотрю у релоканта пердак подорвало ))
Peeves Оракул (56234) 2 часа назад
Восстание против Кремля - единственный рецепт исправления ситуации.