Ругали Комсомольцев , а что пришло на смену и чем ..Готы .Эмма , Кввадрокоптеры и Татушники , лучше комсомольцев ?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (232243), открыт 4 часа назад
8 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (165283) 4 часа назад
Ругали коммунистов, КПСС
А что пришло на смену?
Waiting for the swans Мудрец (11459) 4 часа назад
Я твоё возмущение понимаю, но вижу у тебя системную ошибку. Перечисленные тобой направления молодёжных субкультур не официальны. Если уж думать, на смену кому они пришли, то тут скорее всякие панки, хиппи, битники и т.д.

На смену же комсомольцам с ожидаемым провалом в разное премя приходила всякая нашистская гадина, путинюгенд-юнармия, движение первых (или как там этот цирк называется) и прочие мертворожденные организации.
Космический БурундукМудрец (12405) 4 часа назад
ФБК навального и прочие грантососы
Waiting for the swans Мудрец (11459) Космический Бурундук, Нет. Это политические группы, а Константин говорт о молодёжных субкультурах.
республика Оракул (75129) 4 часа назад
а камсамольцы все ва дварцах
Rollingchef Мыслитель (9027) 4 часа назад
Нельзя сравнивать, от этого все проблемы
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (232243) 3 часа назад
как раз наоборот ...ВСЕ познается в сравнении
Бидон Искусственный Интеллект (101127) 4 часа назад
Я не поддерживаю эмо, готов, квадробоберов, это нарушение психики подростков, но и комсомольцы - спортсмены массово рванули в бандитские группировки в 90 годах убивать, грабить и насиловать
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52292) 4 часа назад
Эмо и готы безобидны, а вот эта желтая чума куда опаснее
бесам Церковь и Русское Православие ...враг №1
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52292) Константин Злобин, черносотенцы - враги народа №1
Берсерк Добра Оракул (61657) 4 часа назад
Раньше ругали коммунистов, а теперь почему не ругают капиталистов - всё устраивает?
ругать запрещено ...могут и работы лишить ...вот и не ругают
Берсерк Добра Оракул (61657) Константин Злобин, Ну, это легко. Соросята из кадровых агентств заставляют заполнять анкеты: Если с прежней работы уволился про собственному, то это не хорошо - слабак, а вот если сократили по причине банкротства предприятия, то это то что надо - наш человек.)))
Dorian Grаy Гений (50414) 3 часа назад
Жаль, коммунизм не удалось построить.