MIUI самый крутой (нет)

Щелбень Знаток (400), открыт 3 дня назад
Помогите, у меня телефон на системн MIUI ксяеми, с 64гб раньше когда только покупал системой занято было 5-10гб и много свободного места. Сейчас же больше половины занято какими-то файлами которые я даже удалить не могу. Что с ними делать и как удалить что бы освободить место??
2 ответа
. Знаток (391) 3 дня назад
Перепрошей, зачем на миюай сидеть
ЩелбеньЗнаток (400) 3 дня назад
Деньги коплю, новый не могу купить
. Знаток (391) Щелбень, так перепрошить бесплатно можно
Иосиф Шекельман Профи (528) 3 дня назад
Поставить линейку или сырдроид вместо мяу, телефон начнет летать