Как слить депозит на бирже?

Vlad Знаток (265), открыт 4 часа назад
3 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7916) 4 часа назад
Это очень сложная задача. Невообразимая для меня. Это загадка. Которую каждый раз заставляю объяснить в деталях.
Что и как делал. Почему и для чего. В итоге, в ходе объяснения, человек сам понимает, что дурак.
Надо делать всё наоборот. Делать убыток. И делать это регулярно.
Чтобы сделать это быстро, надо торговать на все плечи. И делать это против рынка.
Самый простой способ маржинальная торговля. Предельно маленький капитал, максимальные плечи, и всё получится.
Другой способ, это инвестировать наоборот. Например, купить акции дорого, и продавать их дёшево.
Но это очень трудно, очень нелегко.
Надо быть больным человеком.
Например, шортить бычий растущий рынок. Клиника. Таких надо лечить.
Ещё один гениальный способ, это покупать неликвидные акции, когда они упадут, и ждать, иногда годы, когда отрастут, и получать новые убытки на падении. Потом плюнуть, и продать.
Но больше всего, мне нравится способ покупки вершины. С последующей продажей на дне. Люблю таких. Умеют жить красиво.
kb3 Мудрец (15011) 3 часа назад
для этих целей придуманы производные инструменты: фьючерсы и опционы