Ремонт. Помогите хоть немного как то решить проблему

Надежда Чернопятова Ученик (145), открыт 4 часа назад
Такой вопрос, подскажите пожалуйста. В квартире не ровные стены, выравнивать (столько средств нет) шкафы стоят возле этой стены, низ почти прилегает к стене, а верх отходит. Как мне обойти эту проблему, чтобы боле менее это нормально смотрелось
12 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (3924) 4 часа назад
Найми дизайнера. За два квадратных метра не много возьмут
Надежда ЧернопятоваУченик (145) 4 часа назад
К сожалению я живу в сельской местности, увы нет у нас тут дизайнеров
Каталина коноплецкая Гуру (3924) Надежда Чернопятова, на авито полно вакансий, вам все онлайн сделают
Изергиль Пешкова Гуру (2832) 4 часа назад
выкинуть мебель старую..
Да вот мебель и не при чем то, стены тогда сломать
Изергиль ПешковаГуру (2832) 4 часа назад
Надя... надо поставить что абстакцию.. чтобы не было заметно ... или обои переклеить
Травкина Искусственный Интеллект (123446) 4 часа назад
Никто за шкафы заглядывать не будет, лишь бы "по линеечке" стояли
Они у меня стоят по проему двери, и когда заходишь в комнату, с правой стороны это все кидается в глаза
Травкина Искусственный Интеллект (123446) Надежда Чернопятова, вам так кажется. Не обратят внимание, или не скажут. Такая проблема не только у вас.
седой Искусственный Интеллект (249908) 4 часа назад
просто..лист гипсокартона на прокладке и смеси.
Leonidas Мудрец (14921) 4 часа назад
А какое решение подойдет? Шкафы же ты хочешь оставить как есть? Замени их полками? Ни одно решение не будет дешевым.
Выходи замуж и это уже будет проблема мужа ))) только надо найти такого, которых умеет решать проблемы.
Данил Ласый Просветленный (32799) 3 часа назад
Гирлянду протяни вдоль кромки шкафа, рядом со стеной. Пять минут и полтинник денег
Игорь Искусственный Интеллект (109963) 3 часа назад
кашпо со свешивающими цветами где щели)
Степан Искусственный Интеллект (405712) 3 часа назад
Въставите мебель по стене ,а не по уровню
Зебра Просветленный (27439) 3 часа назад
Только чем-то прикрыть это место.
Цветы, добор, мелкие полочки, драпировка, постеры, картинки...
ты девочка, ты придумаешь что тебе нравится
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310611) 3 часа назад
Подставь прокладки под передние ножки мебели.Она наклонится к стене.
Александр ПоповПросветленный (47437) 3 часа назад
Действительно, при что тут стены, если пол кривой
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310611) Александр Попов, всё может быть.У меня комната в начале ширина 300 см у окна 315 см. Так и строили руки бы оторвать.
никогда не унывай Просветленный (23212) 3 часа назад
не надо на этом зацикливаться, в кирпичных домах это обычное явление