Почему не могу скачать геншин импакт

Диo Брандо Ученик (95), открыт 3 часа назад
у меня не скачивается геншин. На моем телефоне занято 49.51 Гб из 128гб. Я его скачиваю и там проценты скачивания останавливаються на 94% и все, а потом он спустя несколько минут сам по новой скачивает и потом уже на 66% останавливается. Что делать? Телефон Tecno spark 10.
6 ответов
. Знаток (367) 3 часа назад
Ну и слава Иисусу что не можешь
кирочка кира Ученик (3) 3 часа назад
Памяти наверное нету,он же много жрет
Диo БрандоУченик (95) 3 часа назад
Не знаю даже, говорят 30-50 Гб весит. У меня хватает памяти чтобы скачать его. Тем более у меня там английскач ещё озвучка, она вроде как не добавляет Гб
кирочка кираУченик (3) 3 часа назад
Дак ещё нужна память чтоб играть
Ndndnd Wjend Профи (979) 3 часа назад
памяти нет скорее всего, удали там пару приложений
Sashka KentМыслитель (9165) 3 часа назад
Памяти свободно 70 Гб примерно а