Будет ли работать видеократа MSI GeForce GT 1030 AERO ITX 2G OC на версии биос 28/11/2012

Егор Коробейников Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Версия биоса 28 ноября 2012
Видеократа выпущена во втором квартале 2017,а материнская плата 2011,так запустится она на ней,или нет?
5 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879116) 1 неделю назад
на любой версии БИОС будет работать, главное наличие PCI Express любой версии на материнской плате
Егор КоробейниковНовичок (0) 1 неделю назад
Точно она заработает на этой мат.плате?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879116) Егор Коробейников, я не знаю модели, но уверен на 100% что 2012 года будет работать
Хорошо,просто у видеокарты pci express 3.0 x16.Знаю что запустится но с малой потеряй производительности.
Надеюсь она и правда запустится,хочу ее купить очень
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (879116) Егор Коробейников, все версии pci express взаимозаменяемы в любом порядке
HukoTuH Искусственный Интеллект (121034) 1 неделю назад
Биос материнки и видеокарта не как не связанно, проблем вообще не каких не должно быть если 1030 рабочая