Смена региона стимом

Tony Sm Ученик (105), открыт 3 часа назад
Я хочк пополнить стим ак через ггселл ( ак НОВЫЙ) и там пишут что лучше сначала сменить ак на казахстанский, что если не сделать этого тогда мой ак переведет на другой регион и на другую валюту, что это и как поступить мне
3 ответа
Папидонский макссоннч Мастер (1008) 3 часа назад
Не покупать
Tony SmУченик (105) 3 часа назад
так мне нало купить
Папидонский макссоннч Мастер (1008) Tony Sm, не надо значит
Егор Щербак Ученик (185) 3 часа назад
зачем тебе смена региона иноагент
Tony SmУченик (105) 3 часа назад
мне это как раз и не надо, а говорят что может случиться
Sashka Kent Мыслитель (9165) 3 часа назад
Смена региона - плюс если у тебя российский акк. На русском регионе тупо нет половины всех игр
Tony SmУченик (105) 3 часа назад
ну если нужна будет какая-нибудь другой ак создам, просто тут дещевле вроде как (на ру регионе)
Sashka Kent Мыслитель (9165) Tony Sm, игры можешь покупать через подарки
Tony SmУченик (105) 3 часа назад
да но опять же дороже, хоть и не на много