Почему все любят молодых подтянутых симпатичных мальчиков-брюнетов с карими глазами?

Лиса Просветленный (46300), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Shang Tsung Оракул (61393) 1 месяц назад
Потому что подтянутых и молодых все любят - они лучшие любовники
ЛисаПросветленный (46300) 1 месяц назад
Просто их приятно тискать
Shang Tsung Оракул (61393) Лиса, А ты откуда знаешь?
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (160458) 1 месяц назад
На самом на деле, все любят толстых мужиков с деньгами, а с мальчиками просто спят
ЛисаПросветленный (46300) 1 месяц назад
Так любят не толстых мужиков, а деньги. А спят с симпотными мальчиками, да.
Oldi Искусственный Интеллект (160458) Лиса, да, но бывают исключения и даже не редко
Shang TsungОракул (61393) 1 месяц назад
Вряд ли кто-то будет спать с мальчиками без денег
МагОл Искусственный Интеллект (628446) 1 месяц назад
Где-то в тишине заплакал высокий синеглазый блондин...
Лена-пена Искусственный Интеллект (721616) 1 месяц назад
Не надо свои желания переносить на всех.
ЛисаПросветленный (46300) 1 месяц назад
А тебе какие нравятся?
петя пупкин Знаток (426) 1 месяц назад
потому что путин старый и плешивый
#squid_gamе Гуру (3065) 1 месяц назад
Не все, я люблю красивеньких, милых, чтобы был на пару см, или на 20 см выше, парней с милой внешкой, что бы были чёрные волосы, причёска такая, что бы на лице висели, хз как правильно сказать ? и что бы такой милый, в очочках, интроверт, но очень милый, и что бы улыбка такая... что нет слов, чтобы её передать. И что бы обнимал 24/7, а лучше больше... И красивые глазки, что бы был милым стешняшкой...желательно азиат... У меня есть такой...)))
ЛисаПросветленный (46300) 1 месяц назад
Покажи пример того, кто тебе нра
#squid_gamе Гуру (3065) Лиса, как понять покажи пример, я уже всё подробно рассказала...у меня кстати парень, полностью подходит под это описание...))
#squid_gamеГуру (3065) 1 месяц назад
Нету у меня его норм фоток, он не любит фоткаться... ((
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27172) 1 месяц назад
у меня карие брехня
ЛисаПросветленный (46300) 1 месяц назад
Покажи себя. Может ты не оч.
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27172) Лиса, всего не буду это палевно . могу частями.