Почему все любят молодых подтянутых симпатичных мальчиков-брюнетов с карими глазами?

Лиса Просветленный (43876), открыт 4 часа назад
7 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157864) 3 часа назад
На самом на деле, все любят толстых мужиков с деньгами, а с мальчиками просто спят
ЛисаПросветленный (43876) 3 часа назад
Так любят не толстых мужиков, а деньги. А спят с симпотными мальчиками, да.
Oldi Искусственный Интеллект (157864) Лиса, да, но бывают исключения и даже не редко
Shang TsungОракул (59859) 27 минут назад
Вряд ли кто-то будет спать с мальчиками без денег
МагОл Искусственный Интеллект (617577) 3 часа назад
Где-то в тишине заплакал высокий синеглазый блондин...
Лена-пена Искусственный Интеллект (712262) 3 часа назад
Не надо свои желания переносить на всех.
ЛисаПросветленный (43876) 2 часа назад
А тебе какие нравятся?
петя пупкин Ученик (154) 2 часа назад
потому что путин старый и плешивый
셰가이 미로슬라바... Мастер (1960) 2 часа назад
Не все, я люблю красивеньких, милых, чтобы был на пару см, или на 20 см выше, парней с милой внешкой, что бы были чёрные волосы, причёска такая, что бы на лице висели, хз как правильно сказать ? и что бы такой милый, в очочках, интроверт, но очень милый, и что бы улыбка такая... что нет слов, чтобы её передать. И что бы обнимал 24/7, а лучше больше... И красивые глазки, что бы был милым стешняшкой...желательно азиат... У меня есть такой...)))
ЛисаПросветленный (43876) 2 часа назад
Покажи пример того, кто тебе нра
셰가이 미로슬라바... Мастер (1960) Лиса, как понять покажи пример, я уже всё подробно рассказала...у меня кстати парень, полностью подходит под это описание...))
셰가이 미로슬라바...Мастер (1960) 2 часа назад
Нету у меня его норм фоток, он не любит фоткаться... ((
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24271) 50 минут назад
у меня карие брехня
ЛисаПросветленный (43876) 49 минут назад
Покажи себя. Может ты не оч.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24271) Лиса, всего не буду это палевно . могу частями.
Shang Tsung Оракул (59859) 27 минут назад
Потому что подтянутых и молодых все любят - они лучшие любовники