Может ли орешник осуществлять перехват ракетных пусков противника?

R A Оракул (53009), открыт 4 часа назад
Ломать не строить. А Может ли орешник осуществлять перехват ракетных пусков противника?
16 ответов
Пацифист Просветленный (26752) 4 часа назад
нет это же не ПВО, это обычная балестическая ракета
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212668) 4 часа назад
Нет, с этим справятся наши ПВО, но не знаю, хватит ли их на перехват всех ракет супостата.
Cattus Гуру (3896) 4 часа назад
По телевизору он может всë. Даже надои увеличивать)))
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145351) 3 часа назад
Совершенно верно! У кого-то щас надои сильно увеличатся...

Отец Алексий Искусственный Интеллект (145351) 3 часа назад
Зачем? С перехватом ракет и банка огурцов хорошо справляется...
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166562) 3 часа назад
А сможет ли пуля из винтовки перехватить пулю из пистолета,нет конечно,нет...
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120887) 3 часа назад
Может, если ударит первым. Он также может осуществить перехват любых целей в Европе и не только.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142648) 3 часа назад
Он это и сделал... На этапе изготовления вражеских ракет на Южмаше... )))
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129233) 3 часа назад
если к нему привязать сачок для ловли бабочек
Скандинавский Терминатор Гуру (4409) 3 часа назад
кличко справляется с калибрами))
Дмитрий Андреевич Мудрец (19243) 3 часа назад
Интересно какая у неё цена и себестоимость.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260677) 3 часа назад
думаю, цена процентов на на двадцать выше себестоимости...
Дмитрий Андреевич Мудрец (19243) セルゲイチェルノフ, демагогия?
Bum bum Гуру (4646) 3 часа назад
Может может .....он даже отопление зимой может дать и газ россиянам там где оного никогда не было
А ещё орешник хорошо прочищает дуракам скворечник ....а когда падает росским на голову ,то это запрограммированное самоуничтожение ...:):):):):)еее нет ,в россии не дураков лет на сто припасено ,исключительно только придурков
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260677) 3 часа назад
Вы оборонное и наступательное вооружение совсем не различаете...
R AОракул (53009) 3 часа назад
А наступательных средств и без орешника достаточно.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260677) ну, возможно, КТО-ТО посчитал иначе...
Старый Лис Искусственный Интеллект (292171) 3 часа назад
Для этих целей существует целы класс противоракет! А у ОРешника другие задачи!
Crystal Fighter Оракул (58336) 3 часа назад
Орешник уже насмешил весь мир.Он грозный только для РОССИЯН.любая эскалация со стороны России идет против самой РОССИИ.будет что то страшное против РОССИИ - готовьтесь смертники.западу в конце это надоест и будет грозный ответ.Любое терпение лопается.
Мимо проходилИскусственный Интеллект (212668) 3 часа назад
Неверная собака, ты нас пугаешь?
Crystal Fighter Оракул (58336) Мимо проходил, нацизм от вас- сильно прет. Такого презрения к украинцам уже давно не было- так работает российская пропаганда- из вас делает монстров.Вас легко завести с помощью пропаганды и вы будете убивать тех кто рядом.Уже распространяется сексотство- доносы на своих,как было при Сталине-враги народа а сегодня- иноагенты.