Что лучше для выносливости, бег или подтягивании на турнике?

Дима Краснов Ученик (3), открыт 5 часов назад
11 ответов
нелезь Оракул (72243) 5 часов назад
вам бурятам это не запрещено
Имя Фамилия Ученик (146) 5 часов назад
Типо дрoчил на негo?
SkipМыслитель (7586) 5 часов назад
Нет он тёрся об него ногами, я так тоже делаю так как не получается др0чить руками из-за фимоза
bagram3 Оракул (82779) 4 часа назад
бег
фартлек с отжиманиями, бег по лесу, бег по пашне или песку
Dmitriy Просветленный (39689) 4 часа назад
Плавание, причём лучше всего стилем брасс. Я думаю, и для выносливости и для здоровья - это лучше всего. Имхо.
Sarmat Искусственный Интеллект (217382) 4 часа назад
Вы думаете что выносливость одна для всего? Ну как бы не так!
Почему то победитель бега в марафоне не плавает, не гоняет на велике и не гребет, как чемпионы в этих видах спорта.
Что развиваете, в том и будет выносливость.
А вообще есть общая, силовая, скоростная и специальная выносливость.
Общую (везде понемногу) дает кроссфит.