Кто скажет что это за композиция?

Princessa Мастер (2453), на голосовании 15 лет назад
Самонабор на пямять
это миди файл с кучочком той композиции название которой я ищу. а еще лучше сразу ноты. буду рада если мне кто-нибудь поможет. заранее спасибо)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Зеленцов Знаток (368) 15 лет назад
Ваш midi файл не открывается и не читается к сожалению.
Ветажа Мастер (2018) 15 лет назад
Файл читается и открывается.... но слишком мал для меня!.. .
По больше то нет кучёчка?)
PrincessaМастер (2453) 15 лет назад
к сожалению нету... это действительно самонабор на память, и это едиственные ноты которые я помню... а так хочется вспомнить как она называется... а еще лучше ноты... кто то мне говорил что в названии есть слово луна...