Скажите будет ли это считаться грехом ведь это будет всего лишь искусство и битвы которые там будут они будут без крови и магия и всё будет показано только как что-то ненастоящее ведь если ты отличаешь реальный мир от искусства то тогда же не должны считаться грехом скажите пожалуйста
RantaHun
АДАМАНТ, мне сегодня сон приснился осознанный я там сам рулил как хочу. почти кино снял в голове. я так умею но блин меня в порнуху не разу не кинуло