Как вернуть деньги осаго?

Илья 1 Ученик (98), закрыт 1 час назад
Продаю машину, пришел в страховую говорю что хочу вернуть деньги, в ответ получаю пока не продадите авто они не могут вернуть деньги за страховку, если я перепишу машину на родственника и ее не оформят, возможно ли так вернуть за ОСАГО деньги? Или это считается мошенничеством?
Лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94465) 5 часов назад
Не считается, документ ДКП принесешь и возвращай свои деньги
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30514) 3 часа назад
Это в РФ такой абсурд? Тупо денег отжимают и типа в законе?))
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (364931) 5 часов назад
Заявление
Паспорт копия
Чек об оплате
Реквизиты кудЫ бабки вертать.
И НИ КАКИХ ДКП
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374420) 5 часов назад
мне вернули и без дкп, дкп левое накатать недолго, сам решай
SERWER Просветленный (27495) 5 часов назад
Продашь машину и вернут деньги за страховку, мне в прошлом году вернули за неиспользованный срок
YR Искусственный Интеллект (239473) 5 часов назад
У машины должен сменится собственник.
Илья 1Ученик (98) 5 часов назад
Что будет если он не сменится?
YR Искусственный Интеллект (239473) Илья 1, Ничего. Для страховой это означает, что ты продолжаешь ездить с их страховкой.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202504) 5 часов назад
Там вернут копейки за вычетом всех неустоек
tuev Искусственный Интеллект (143920) 4 часа назад
Чушь какая-то. Я в приложении на телефоне заявку составил, фото договора продажи отправил, и остаток денег через пару дней получил.
Ингосстрах. Не рекламирую, просто был полис ОСАГО от этой конторы.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 4 часа назад
в осаго всё расписано как вернуть и сколько тебе вернут
Геннадий Амелькин Мыслитель (7292) 3 часа назад
Денег-то много...а то может статься "игра не стоит свеч"