Можно ли пересдать экзамен с 4 на 5 в колледже?

Зоро Ророноа Ученик (95), открыт 5 дней назад
на 1 курсе
4 ответа
Leonidas Мудрец (14987) 5 дней назад
Как договоришься. Отношения хорошие с преподавателями?
Darkxwolf17#Эмо#Изгой Мастер (1078) 5 дней назад
Вопрос о пересдаче экзамена с 4 на 5 в колледже зависит от конкретных правил и политики учебного заведения. В большинстве колледжей есть возможность пересдачи экзаменов, если студент не удовлетворён своей оценкой. Обычно для этого необходимо обратиться к преподавателю или в учебный отдел, чтобы узнать о возможности пересдачи и условиях, при которых это можно сделать.

Некоторые колледжи могут также предусматривать дополнительные задания или тесты для повышения оценки. Рекомендуется ознакомиться с учебным планом или обратиться к преподавателю для получения точной информации о пересдаче и возможностях улучшения оценки.
Аспазия Искусственный Интеллект (245970) 4 дня назад
Нет. Пересдаются только двойки
Baby)Гуру (2997) 4 дня назад
Вообще то можно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423082) 4 дня назад
Могут разрешить, если это будет единственная четвёрка, из-за которой срывается красный диплом. Естественно, пересдача в этом случае после последней сессии, непосредственно перед защитой диплома.