Вопрос экспертам в области эзотерики и виденья

Vadim Kulesh Ученик (115), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, скажите вернется ли бывшая девушка, она полностью говорит что остыла и не может возвращаться к человеку которого не любит, как видите? Вадим31.7.2003Настя21.3.2005
4 ответа
Сер Маэстро Профи (795) 3 недели назад
Нет не вернется,у неё есть другие планы на жизнь.
Vadim KuleshУченик (115) 3 недели назад
Вы расклал делали?
Сер Маэстро Профи (795) Vadim Kulesh, Да
**Галина ** Искусственный Интеллект (243660) 3 недели назад
Нет. К сожалению.
Vadim KuleshУченик (115) 3 недели назад
Скажите она скоро своего человека встретит и когда отношения у ней будут?
**Галина **Искусственный Интеллект (243660) 3 недели назад
В марте у нее может быть новый роман.
И лайк не забывайте ставить.
Vadim Kulesh Ученик (115) **Галина **, а у меня как на личном?
Вы так же можете встретить новую любовь в период полугода.. Более яркую. И если девушка будет с числом рождения семь , то вообще идеально.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7459) 3 недели назад
Она осталась у Вас в прошлом. В будущем только разговоры о ее доме. Но зато свои важные дела решите, которые были связаны с деньгами, либо бумажные дела. Иными словами, в ближайшее время она к Вам не вернется.
Vadim KuleshУченик (115) 3 недели назад
Ну я хочу знать нас вообще связывает судьба, она вернется получается когда денюжки появятся ?
Vadim KuleshУченик (115) 3 недели назад
Каком ее доме у ней его нету
Татьяна ТихоноваМыслитель (7459) 3 недели назад
Я не говорю, что о ее лично доме. который был бы у нее в собственности. Просто о том месте, где она живет. Она не вернется пока не зависимо ни от чего. Лично вы решите свои дела. .а потом можно на дальнейшее развитие делать расклад. .