Как Вы думаете, кто он ?

Эмма Ученик (146), закрыт 14 лет назад
У меня были двойняшки ;)
но одного ребенка я потеряла ;(
Врач сказал,
что можно попробывать оставить ребенка
я не согласилась
но меня сделал "подоооооооопытным кроликом"
после этого еще два раза была угроза выкидыша
вчера была у врача
Слушала сердцебиение Малыша ;)
Сказала МЧ кот. меня бросил,
он говорит что все это вранье ;( и остается в стороне
сидит на сайте знакомств в активном поиски
говорит только через ДНК
и на все согласен
кто он после этого!?
Дополнен 14 лет назад
P.S. для того чтоб понять всю ситуацию читайте первый вопрос
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем ;)
Я потеряла ребенка ;(
Дополнен 14 лет назад
Я ему верна и по сегоднишний день!!!
И готова все простить!
Все эти испытания не убили во мне чувства ;(((
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362846) 14 лет назад
ну ты сама себе такого выбрала))) и теперь типо он плохой а ты ангел ))))Да он поступил отвратительно и низко )))но ты сама с ним лажилась в постель ))
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 14 лет назад
А ты сама как думаешь? Ты его любишь или нет? Если нет то и говорить не о чем, а если да - то сделай ДНК...
ЕВГЕНИЯ Профи (621) 14 лет назад
мы сами выбираем себе спутника, и надежда исправить его -заблуждение, делай ДНК, пусть хоть платит алименты
MISTIKA Мастер (1308) 14 лет назад
знаешь.. говорят такие как люди как ты сами выбирают себе роль жертвы.. пусть и не осознанно... сама с таким мутила... нужно было задавать вопрос "а действительно это тот который нужен? "
но сейчас не главное. поступил он действительно низко и подло. я бы на твоем месте сделала этот чертов тест на днк. и ткнула бы им в лицо!!! !
а там уж по ситуации... сама решай нужен этот М. Ч тебе или нет....
Источник: тока я)
Маргарита Зайкина (Якиманская) Знаток (430) 14 лет назад
Скотина конченная он!!!! А тебе это чудовище нужно после этого?

Пошли его на.... И думай о благополучии своего малыша. Или тебе кто дороже?
КыСя Профи (602) 14 лет назад
КоЗеЛ ВеЛкОпОПОвЕцКиЙ!!!!
Александр Бондаренко Мастер (1728) 14 лет назад
Надо было раньше думать, а вообще забей на него и найдешь себе нормального парня, который будет любить тебя и твоего ребенка
КсюнечкаСамаяСчастливая Гуру (4655) 14 лет назад
Не понимаю в чём проблема? Мужиков что ли мало? Рожай малыша и занимайся им в первую очередь, на хрен таких мужиков дебилоидных заводить? Да и вообще не об этом сейчас думать нужно, милая! А мужиков много, только выбирай по лучше, а пока желаю родить здоровенького малыша!
panthera-pardus Мастер (1552) 14 лет назад
а я считаю что бежать от такого МЧ надо галопом. уж если он себя так ведет, типа я не при делах.. . не мои проблемы, ты же носишь.. . (это при условии что вы сами на лево не ходили)
Наиля Шакирова Знаток (411) 14 лет назад
Забудь его, а если хочешь ребенка оставить- то думай о будущем! Он вернется и будет на коленях стоять...
Просто ВИКТОРИЯ Знаток (392) 14 лет назад
Он... трус который испугался ответственности за ребенка, таким место в минимум как тюрьме за то что оставил беременную одну.
на грани фола! Мудрец (10238) 14 лет назад
главное это дети, мужчины приходят и уходят, а детка всегда с тобой!
Полина Фадеева Мастер (2177) 14 лет назад
Он безусловно безответственный эгоист. Ему нравится его жизнь такой какая она есть. Но если он хочет что бы вы доказали его отцовство через ДНК, сделайте это. Всё равно оплачивать ему (конечно после доказательства). Пусть ему жизнь не покажется мёдом и он возможно перестанет так относиться к девушкам.
Несси Просветленный (38312) 14 лет назад
да фиг с ним, главное, чтобы малыш был здоровым
Сладкая!! Оракул (82588) 14 лет назад
Здоровья малышу жилаю!!
Катена Профи (779) 14 лет назад
Ребенка без сомнения оставлять это же ведь не игрушку, которую мы в магазине выбираем! А его либо послать куда подалье, либо сделайте ДНК, чтобы утереть ему нос, пусть потом сам переживает, что так отнесся к своему родному ребенку!! !
Огромной удачи Вам и ничего не бойтесь!
"Мужик, как трамвай, уйдет не догоняй, придет следующий! "