Можно ли что то сделать с таким запотевшем счётчиком горячей воды? В Аварийке сказали менять

Диван Диванович Знаток (284), открыт 5 часов назад
9 ответов
АКМ Мудрец (11199) 5 часов назад
герметичности нет
точность его будет под угрозой
можешь стекло вынести вырезав его ножом по стеклу.
но его один Х надо будет менять
Денис Искусственный Интеллект (113271) 5 часов назад
можно подождать, но менять всё равно придётся. скоро выйдет из строя.
Евгений Ш Просветленный (39935) 5 часов назад
показания считываются ? пусть работает до окончания межповерочного интервала
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114411) 5 часов назад
Прогрей стекло феном для волос..
И почему так холодно в помещении, где счётчик...
Диван ДивановичЗнаток (284) 3 часа назад
Да нет тамтне холодно , счетчик в коробе закрыт в туалете , и когда открываешь наоборот там тепло
Андрей Мастер (1965) 4 часа назад
Если цифры читаются то и хрен с ним.
ЕСли нет то можно вырезать окошечко, подуть феном, и прозрачным скотчем заклеить чтобы не пылилось
никогда не унывай Просветленный (23225) 1 час назад
в паспорте черным по белому указан очередной срок поверки, когда этот срок подойдёт надо сделать поверку которая и покажет годность к работе независимо от потливости