Кто-нибудь пользовался услугами перевозки грузов от российских компаний?

Miroslava Shpak Знаток (393), открыт 5 часов назад
Сравниваю варианты, наткнулся на сайт sttlogistics.ru, но хочется узнать мнения реальных клиентов.
5 ответов
_NM_131 Знаток (412) 5 часов назад
друг по сдеку комп заказал, пришел комп, а не кирпичи, я считаю это успех
Денис Искусственный Интеллект (113273) 5 часов назад
пользовался. пэк, деловые, сдек, байкал, энергия. принципиальной разницы нет.
Slaer Искусственный Интеллект (102959) 5 часов назад
пользуюсь постоянно российскими компаниями
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374420) 5 часов назад
конечно пользовался, у меня друг на грузовичке