Как купить белый ip в билайне?

Егор Какиш Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Тут такая проблема, в личном кабинете его нельзя купить ( я не могу найти). Можете подсказать где его взять
Голосование за лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (105577) 1 месяц назад
В личном кабинете. Хотя в билайне вроде уже нет белых айпи, даже статический будет серый.
билайн РоссияОфициальный аккаунт поддержки компании билайн Россия. (10852) 1 месяц назад
Здравствуйте, Егор! Подключить Статический IP-адрес можно в личном кабинете https://beeline.ru/login
Откройте Домашний интернет > Дополнительные услуги > активируйте бегунок рядом с услугой Статический IP-адрес.
Если найти не получается, напишите нам в личные сообщения ваш логин домашнего интернета и мы вам его подключим.
Написать нам в личные сообщения можно через кнопку «Задать вопрос эксперту», убрав галочку с пункта «Сделать вопрос видимым для всех пользователей»
Будем рады помочь)
AGENT Оракул (57335) 1 месяц назад
У тебя в личном кабинете так же должная быть кнопочка которая откроет тебе чат с техподдержкой. Вон там задаешь свой вопрос и тебе ответят.
Егор КакишУченик (106) 1 месяц назад
"Узнать подробности об услуге «Статический (фиксированный) IP-адрес» можно на нашем сайте." Перебрасывает на тот-же сайт.
Я бы не спрашивал если бы не работало
AGENT Оракул (57335) Егор Какиш, технический специалист билайн ответит на все твои вопросы касаемо дела.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте, Егор! Подключите Статический IP-адрес в личном кабинете https://beeline.ru/login
Откройте Домашний интернет > Дополнительные услуги > активируйте бегунок рядом с услугой Статический IP-адрес. Стоимость услуги 150 рублей в месяц.