Какой ваш любимый исполнитель?

Боря Сигмович Знаток (294), открыт 2 дня назад
Какой ваш любимый исполнитель?
11 ответов
Xelizyz Xz Мыслитель (6903) 2 дня назад
В области живописи мой любимый исполнитель не любит рисовать людей и его творчество, несмотря на условный реализм и акварельную живопись, похоже на декаданс. Его имя Адольф.
А мой любимый музыкальный исполнитель старого течения Бетховен.
Мой любимый исполнитель нового течения — Thaehan. При этом, мой любимый жанр современной музыки Deathcore metal.
tasty Профи (976) 2 дня назад
Дэвид боуи
RantaHunГуру (3371) 2 дня назад
обожаю фильм "лабиринт" он там очаровательный злодей.
Feliz Гуру (4916) 2 дня назад
Автор-исполнитель Александр Литвинов - сценический псевдоним Веня Дркин.