.
варушо varyshkoУченик (243)
10 часов назад
таким же образом я могу тебе это сказать, по факту твой ответ безполезный, потому что ты не ответил на вопрос, говоришь мне чтоб я сама узнала, еще и говоришь что всем пoxy
варушо varyshkoУченик (243)
10 часов назад
а что ты сейчас делаешь, мне все равно что я малолетка, ты как будто родился 20 летним, хотя я сомневаюсь, что по ту сторону экрана сидит взрослый человек, а не какой нибудь мальчик 10 лет играющий в стендофф и вчера забыл из песочницы забрать машинку