Если я приложу к щеке что нибудь холодное, то десна может обезболится?

варушо varyshko Ученик (243), открыт 11 часов назад
3 ответа
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) 10 часов назад
.
варушо varyshkoУченик (243) 10 часов назад
ну хз,мне просто надо зуб молочный со всех силы вырвать
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) варушо varyshko, ну а всем пх
таким же образом я могу тебе это сказать, по факту твой ответ безполезный, потому что ты не ответил на вопрос, говоришь мне чтоб я сама узнала, еще и говоришь что всем пoxy
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172475) варушо varyshko, да мне пх что и как ты считаешь. Дебильноватая малолетка с тупым вопросом,ещё и выёживается
а что ты сейчас делаешь, мне все равно что я малолетка, ты как будто родился 20 летним, хотя я сомневаюсь, что по ту сторону экрана сидит взрослый человек, а не какой нибудь мальчик 10 лет играющий в стендофф и вчера забыл из песочницы забрать машинку
Brusnichka Ученик (17) 10 часов назад
Может облегчить боль, но лучше обратиться к специалисту
андрей волков Искусственный Интеллект (284857) 4 часа назад
Да , боль немного уменьшится , но не надолго.