Как долго будет одаптироватся щенок к новой семье?

Кристина Андриянова Знаток (279), открыт 13 часов назад
Щенок вельешь корги, 5месяцев. Будут ли сложности с переездом в новую семью?
6 ответов
Вова Чернявский Гуру (4028) 13 часов назад
3 года потом схавает вашего кота
Кристина АндрияноваЗнаток (279) 13 часов назад
Какого кота? У нас нет его.
Вова Чернявский Гуру (4028) Кристина Андриянова, тогда все нормально будет, немного времени и привыкнет если конечно сильно не привязался к прошлому хозяину
Сдаю Егэ Гуру (3713) 13 часов назад
Конечно будут, новое место.
Я понимаю, но насколько долго?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238150) 13 часов назад
Зависит от крепости его нервной системы, кто-то с первых минут, как дома, а кто-то неделями под креслом прячется и истерики закатывает
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 12 часов назад
достаточно быстро адаптируется в таком возрасте.особенно если крепкая нервная система,со щенком уже начали заниматься дрессировкой и он давно и успешно социализирован
Марина Николаева Высший разум (284102) 11 часов назад
Я не знаю, какой породы ваш корги, мои кардиганы переезжали и в 6, и один даже в 7 мес без проблем. Если нервуха нормальная, на адаптацию конкретно к семье уходит максимум сутки. Ну и еще зависит от того, что привил заводчик. Одно дело, если с ним занимались, гуляли, он знает, как вести себя в квартире, и совсем другое, если сидел в вольере без общения и социализации.
NataLina Искусственный Интеллект (109456) 10 часов назад
При крепкой НС социализированный для возраста щенок адаптируется за час))