Я просто в шоке с того, что на ютюбе кучу роликов, трансляции по поводу этой игры - это просто нечто! Я конечно не ожидал что так много роликов будет про эту игру и т.п.. Но самое что грустное это то что люди у которых появилась возможность приобрести игру заранее щас спокойно играют и проходят сюжет, а я купив готовый акк с игрой даже не начинал прохождение... Вот почему остальные люди у которых появляется какая-ета возможность они кнч же берутся за скачивание и т.п первыми, а я и другие люди у которых нет этой возможности чуть позже начинают проходить игры... Это не справедливо я считаю
Плакать я не буду ты че дибил? А я считаю что эта очень крутая
Сергей
В данной игре от сталкера одно название. Голливудоподобная поделка наподобии CoD или тому подобное. К тому же глючная.