Народ.Помагите пожалуйста найти программу где вбиваешь имя и фамилию,где тебе выдается вся информация о данном человек

ХОХОЛ Знаток (303), на голосовании 15 лет назад
Помагите пожалуйста скачать программу где вбиваешь имя и фамилию,где тебе выдается вся информация о данном человеке
Голосование за лучший ответ
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
Поинтересуйся в ФСБ....)))
Respected Знаток (256) 15 лет назад
=) В поиске официальный сайт ФСБ найди. Там есть вкладка download - там поищи )))))))
MILLA Мастер (2133) 15 лет назад
:) я бы тоже не отказалась от такой проги
Татьяна Беляевских Гуру (3278) 15 лет назад
Боюсь, что и ФСБ не даст ответ. Не на всех ещё досье завдено )))
А по старинке- к гадалке ))))
Горбунов Денис Мастер (2195) 15 лет назад
посморти тут, но там мало инфы radarix.com
alex rock Ученик (169) 15 лет назад
вконтакте попробуй, может найдёшь)))))
Наталья Вигрестад Мастер (2309) 15 лет назад
у нашего буха есть такая база данных, там даже указано, какой собственностью человек владеет. она все хвасталась, что сейчас все про нас всех узнает. а потом мы взяли ее на слабо и обнаружилось, что нас ни одного в этой базе нет, так что все это сплошной обман, даже официальные базы неполны и вообще, лучше езжай в Данию, там у каждого человека есть номер и следить за любыми действиями человека легко и приятно.