Как накачаться в 14(через месяц 15) рост 150где то вес 41

Лвлввл_оввоов Ученик (58), открыт 4 часа назад
Есть штанга Грифф ,гантели ,турник ,брусья ,скамейка жим лёжа, и так далее
На фото прошлая программа тренировок , занимался ей 3месяца
7 ответов
Неизвестно Искусственный Интеллект (221603) 3 часа назад
В 15 лет это не нужно. Займись игровыми видами спорта и/или единоборствами
Иван46 Гуру (2670) 3 часа назад
Нормальная программа. Дерзай!
алекс Искусственный Интеллект (715286) 3 часа назад
в качалке,с тренером.начни сначала-с фулбади-все тело за тренировку.прога на ноги и спину для инвалида,а на плечи,руки для мистера олимпия!переверни с задницы на голову и стает легче
Роман Голумбевский Просветленный (34368) 3 часа назад
Скелет и гормональная система более-менее формируются к 16-17 годам. До этого возраста не накачаться. Можешь пока просто делать базовые упражнения (турник, присед, жим лежа, жим стоя, брусья) и желательно сочетать с подвижным видом спорта. А серьезно качаться начнешь в 17 лет, и тогда попрёт.
Ваня Ученик (210) 2 часа назад
Лучше к тренеру иди