Лицензионное соглашение в такси «Максим»

Ульяна Московец Ученик (101), открыт 3 часа назад
Здравствуйте, хочу подработать в такси «максим» с курьерскими заказами. Но не хочу, чтобы в базах отображалось то, что я там работала, чтобы без проблем продать в будущем авто.
Будет ли авто отображаться в базах такси при принятии такого лицензионного соглашения?
4 ответа
Uii Jdld Знаток (252) 3 часа назад
Будет отображаться
serghei ciobanu Высший разум (312352) 3 часа назад
А как же. В соглашении должно отображаться на чём будете работать.
175461 Просветленный (23338) 2 часа назад
Уля, а ты понимаешь, что при осмотре машины, я безо всяких баз и документов, могу сказать, это была личная или рабочая машина?
Во-первых, есть одометр на ведущей оси.
Во-вторых, моточасы, состояние газораспределительного механизма (коромысел и клапанов), выработка и нагар на цилиндрах и шатунах показывает, как и сколько эта машина использовалась.
В-третьих, на разъездных машинах есть характерная выработка на рулевой колесе (9 и 15), дверных петлях, и конечно, на сиденьях (даже не на чехлах, а именно на подушках).