Посоветуйте мерзких книг!!!

tasty Профи (706), открыт 4 часа назад
14 ответов
Пип Великий Гуру (2661) 4 часа назад
50 оттенков серого
ДеятельПросветленный (22140) 4 часа назад
Ну это ты уж в самое днище копнул..
44Чигири Хёма44 Ученик (196) 4 часа назад
Математика 10 класс Мордкович
tastyПрофи (706) 4 часа назад
Уже читал
Милославский Искусственный Интеллект (224600) 4 часа назад
Мерзость - такое советовать.
Читайте Ответы!
tastyПрофи (706) 4 часа назад
Читаю
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631005) 4 часа назад
Майн кампф
RantaHunГуру (2938) 4 часа назад
ничего мерзкого там нет это просто бездарность. я не поклонник просто думаю что если больной на голову человек дорвется до власти то... калигула в свое время тоже правил империей. он то по страшнее гитлера был.
RantaHun Гуру (2938) 4 часа назад
"нити смерти" там очень в подробностях описываются всякие мелочи типа гноя из прыща как он трется и лопается причем с самого начала. а вообще книга про изобретение карбона. сейчас то он обычный в нашей жизни а на момент написания он был как гиперболоид инженера Гарина (а сейчас лазерная указка это просто игрушка)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745260) 3 часа назад
В. Сорокин "Настя".
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142605) 3 часа назад
И не только...
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745260) Злой и вредный, ага, меня неделю рвало после прочтения.))
леон про Знаток (252) 3 часа назад
алгебра, геометрия, физика, история
iQ Высший разум (132445) 58 минут назад
Весь маркиз де Сад.На втором месте - Лотреамон.