Что делать когда разбился хрусталь?

Степенко Женя Lust Ученик (104), открыт 4 дня назад
Мама попросила прибратся в шкафу где стоят тарелки, бокалы стаканы и т. п. помимо них там стоял хрусталь раньше мы его использовали как для мёда, надо было вытащить всё помыть коврики и сам ящик, вот собираю я всё обратно надо было переставить местами пару вещей а так как руки у меня не из плечь ростут и глаза на затылке я логтем задела крышку хрусталя и он упал разбился на миллион осколков, кровь и порезатся боюсь прям до жути быстро все осколки смела, грусно да, но что тепрь делать с этой (вазачкой?) хрустальной, мёд в ней хранить не получится, сахар тоже а что то декаративное сделать в голову не приходит, разбивать якобы "случайно" или просто выбросить жалко, хочу сделать как святильник с герляндой но крышки нет будет не красиво
5 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4910) 4 дня назад
Прибраться и сделать вид, что ничего не произошло
Саблезубые помидоры Мастер (1332) 4 дня назад
рыдать, хрусталь не склеивается красиво
Слава Ли Профи (920) 4 дня назад
гляньте на барахолках
Sergey Мастер (1338) 4 дня назад
Опасный светильник получится, с острыми сколами. Проще поискать подобный на авито или барахолках.