Выписать из стихотворения «Письмо к женщине» Есенин Тропы , фигуры , подчинительную связь

Дарья Проненко Ученик (92), открыт 4 часа назад
Помогите ?
2 ответа
RantaHun Гуру (2938) 4 часа назад
ну выписал. и что ? плати. мне как раз надо на новую материнскую плату. я так понял твоим родителям вообще насрать на твое обучение если ты меня об этом просишь что бы я уроки за тебя делал ? может ты вообще подкидышь поэтому они тебя не любят ?
АДАМАНТ Просветленный (23333) 2 часа назад
Я тоже выписал. Только мне деньги на новую видяху 50-ой серии, ну и на мамку под нее!