как улучшить отношения с женой

Манылов Олег Профи (548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Емельянова Гуру (3484) 15 лет назад
Посидеть вечерок, вспомнить молодость, Начать: "Знаешь, я тут вспомнил.... " и припомнить что то романтическое, забытое из времени ухаживаний. Сразу тепло станет. Она тоже что-нибудь припомнит, надеюсь хорошее. Обязательно восстановится ваша эмоциональная связь.
Источник: Проверено на себе
Остальные ответы
=== Гуру (3949) 15 лет назад
дать ей то, что она хочет
не всегда правда это может совпадать с твоими желаниями.
bell Знаток (427) 15 лет назад
разнообразить секс. . всегда помогает))
алла шилова Гуру (2514) 15 лет назад
пригласи вечером на свидание
Ирина Трикачева Гуру (2601) 15 лет назад
Смотря до чего у вас дело дошло, и кто виновник. А вообще, лудше искренне пообщаться. А может и не стоит их улудшать, может уже всё потерянно
витамин Знаток (378) 15 лет назад
надо чаще говорить друг с другом и самое главное слышать друг друга
Светлана Айкашева Профи (754) 15 лет назад
подарить цветы сегодня же, хоть и звучит банально, но чуства освежатся
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
любить ее, хотябы иногда делать маленькие презенты ине обижать ее
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
Идеaльные супружеские отношения: она не хочет, а ему и не надо.
Лора Просветленный (31015) 15 лет назад
цветы, романтика и правда
Катрин Профи (730) 15 лет назад
Какие они у вас были раньше, ведь наверняка лучше! ! Вот и вспомните почему, наверняка больше внимания, заботы, замечания изменений в одежде в прическе. И элементарный поступ какими-тг своими интересами ради нее, хоть иногда. А если вы гнете только свою линию и не замечаете ее желаний -то извините!
linda chepr Просветленный (43869) 15 лет назад
найти причину их ухудшения. чаще всего, как это ни банально звучит, это неудовлетворенность в постели.
НМ Знаток (305) 15 лет назад
ЛЮБИТЬ её нужно! ЛЮБИТЬ!!!
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
"Каждая ночь должна иметь свое меню" О. Бальзак