Смотрит в проём двери и хрюкает мол "Ну что,уже спишь?" и уходит. Пекинесы гениальны. Как вам такое поведение пёсика? :)

~ Data!Charm ~ Оракул (80948), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (376126) 5 часов назад
он же знает , что вы шевелиться начинаете после звонка будильника.
Остальные ответы
*Sunrise* Искусственный Интеллект (185392) 5 часов назад
У меня нельзя заходить в спальню...моя стоит и ждёт в коридоре, когда я выйду...если лежу, не сплю и долго не выхожу...она переживает, начинает скулить) Есть контакт между человеком и домашним животным...всё они понимают) Доброго)
~ Data!Charm ~Оракул (80948) 5 часов назад
Доброго)