У вас тоже так?

Мартин Кесада Ученик (74), открыт 5 часов назад
Вот читаешь комменты в ютубе и видишь, что чел написал что-то прикольное, его коммент залайкали. Заходишь в ответы и видишь, что он отвечает тем, кто ему написал. Для меня это кринжово выглядит почему-то, не знаю почему. Когда чел написал коммент и потом ничего не отвечает, смотрится лучше. Мб дело в загадке, когда ты не знаешь, жив ли автор коммента, или мёртв. Читает ли он ответы, либо он акк сменил, потерял и т.д.
3 ответа
Prometheus Искусственный Интеллект (331293) 5 часов назад
Это раньше я так делал, больше ю туба нет у нас, и я его не смотрю.
Мартин КесадаУченик (74) 5 часов назад
Вы отвечали типо, или что? Не понял вас.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329526) Мартин Кесада, вот сам и попался :-))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329526) 5 часов назад
Сколько же странных людей со своими приколами :-))))
GoodWIN Просветленный (28497) 5 часов назад
Гео́ргий Ива́нович Бурко́в — советский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист; заслуженный артист РСФСР (1980).